Estrazione biglietti della sottoscrizione a premi
MODALITA’ DI RITIRO PREMI; IN MANARA:
lunedì 30, martedì 31 maggio, mercoledì 1 giugno dalle 8,10 alle 9,30
Sottoscrizione a premi 2016 (1)
N° PREMIO BIGLIETTO N VENDUTO DA CLASSE
1 SMARTPHONE SAMSUNG SMA 310 GALAXY A3 BIGLIETTO N° 05983 giulia goldenbar 2C-medie
2 SAMSUNG GALAXY TAB A SM T 555 BIGLIETTO N°18777 camilla a domenico 1G-medie
3 BUONO GAMESTOP VALORE 150 EURO BIGLIETTO N° 16017 carlotta/laura 1B-medie
4 BUONO FELTRINELLI VALORE 100 EURO BIGLIETTO N 01549 aliello carlotta 1C-el
5 E READER KINDLE TOUCH VALORE CIRCA 60 EURO BIGLIETTO N°11697 tobia/luca 2F-el
6 INGRESSO PER DUE PERSONE ALLE TERME DI PORTA ROMANA BIGLIETTO N° 14771 vittoria/fabio 5C-el
7 INGRESSO PER DUE PERSONE ALLE TERME DI PORTA ROMANA BIGLIETTO N°17385 de piaggi 1D-medie
8 LASER DEPILAZIONE CENTRO ESTETICO SOLE LUNA BIGLIETTO N°11716 anna/alberto 2F-el
9 TRATTAMENTO CORPO TALASSODREN CENTRO ESTETICO SOLE LUNA BIGLIETTO N°01709 alberto/giuditta 1B-el
10 MASSAGGIO RELAX CON OLI ESSENZIALI E Tè VERDE CENTRO ESTETICO SOLE LUNA BIGLIETTO N°14689 steven/iris 5C-el
11 PULIZIA VISO CON ULTRASUONI CENTRO ESTETICO SOLE LUNA BIGLIETTO N°00875 ?/laura 1A-el
12 BUONO PER VISITA OCULISTICA DOTT. CANDINO BIGLIETTO N°01758 pietro/pina 1B-el
13 BUONO PER TRE LEZIONI DI TENNIS MAESTRO MATTEO BIGLIETTO N°00612 Alessandro/… 1C-el
14 BUONO PER TRE LEZIONI DI TENNIS MAESTRO MATTEO BIGLIETTO N°04024 ?/selene 2C-el
15 BUONO PER TRE LEZIONI DI TENNIS MAESTRO MATTEO BIGLIETTO N°10949 federico/jenny 3A-el
16 BUONO NARA CAMICIE 50 EUROBIGLIETTO N°14336 tabata/rosi 4D-el
17 NAMUR 10 INGRESSI STANZA SALE FASCIA KIDS BIGLIETTO N°18189 irene a papà 1f medie
18 LABORATORIO DI CUCINA CON CENA – CINGOLI BIGLIETTO N°14809 caren a livio 5c ele
19 PACCO FAMIGLIA COMPOSTO DA 9 LIBRI MONDADORI BIGLIETTO N°13712 andrea braglia a paola guazzi 4 b el
20 PACCO BRIVIDO COMPOSTO DA 7 LIBRI MONDADORI BIGLIETTO N°00798 baiocchi a rosanna 1a ele
21 PACCO LIBRI RIORDAN “LA SAGA DI PERCY JACKSON†MONDADORI BIGLIETTO N°13898 sophia a oyet 4 b el
22 pacco famiglia 9 libriBIGLIETTO N° 01391 ardizzone 1e el
23 PACCO UOMO D’AFFARI E SIGNORA BIGLIETTO N°01264 giorgia miriana 1 g el
24 PACCO MODELLISTA BY MIND E MAMMA BIGLIETTO N°12223 Nicolo a barbara 1a medie
25 PACCO MODELLISTA BY MIND E MAMMA BIGLIETTO N°18528 martina a giancarla 1g medie
26 PACCO MODELLISTA BY MIND E MAMMA BIGLIETTO N°04461 giorgio a francesca 4 a el
27 PACCO MODELLISTA BY MIND E MAMMA 16626 greta a nonna laura 1c medie
28 KEYBOARD + SORRY MAMA LASAGNE 2 MENU E SALAME CIOCCO E ORECCHINI SILMIE BIGLIETTO N°02211 franci a papou 1d el
29 CAMBIO IOLIO OFFICINA LO IUDICE E ORECCHINI ETTA BIGLIETTO N° 10166 sara a adelaide 5a el
30 BUONO AMICI DELLA PIZZA PER PIZZA PII BEVANDA PER 4 PERSONE + BRACCIALE EORECCHINI LE CREAZIONI DI SILMIE BIGLIETTO N°06212 simone a walter 2e medie
31 BUONO DA K2 PER TEGLIA PIZZA DA ASPORTO +ORECCHINI LE CREAZIONI DI SILMIE BIGLIETTO N°16542 bianca/marcello 1C-medie
32 BUONO I DUE LECCESI PER TEGLIA MARGHERITA Più BRACCIALE ETTA BIGLIETTO N° 03353 cilingo/arcori gin 2B-el
33 BUONO AMICI DELLA PIZZA PER PIZZA Più BEVANDE PER TRE PERSONE +BRACCIALE E ORECCHINI ETTA BIGLIETTO N°16259 giampero/eva 1A-medie
34 BUONO URBANI TARTUFI SALSA TARTUFO E SALSA FUNGHI PORCINI + BRACCIALE ETTA BIGLIETTO N°03129 nicolo/maddalena 2B-el
35 BUONO URBANI TARTUFI PER UNASALSA TARTUFATA E PASTA AL TARTUFO + COLLANA LE CREAZIONI DI SILMIE BIGLIETTO N° 03416 lorenzo/papa roberto 2B-el
36 CAFFE AMBROSIANO BUONO DA 5 CAFFE + COLLANA DI ETTA BIGLIETTO N°15131 brambilla/elisabetta 5B-el
37 BAR AURORA BUONO 10 CAPPUCCINI E COLLANA LE CREAZIONI DI SILMIE BIGLIETTO N°14357 giorgetti/rossano m 4D-el
38 BAR AURORA BUONO 10 CAFFE + COLLANA LE CREAZIONI DI SILMIE BIGLIETTO N°05110 nicolo 2E-el
39 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°03927 claudio/cristal 1f-el
40 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N° 00375 baiocchi/francsca mazzarotto 1A-el
41 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°15673 alessandro/francesca 4E-el
42 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°06921 luca vignoli/loretta casagrande 2b-medie
43 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°13831 ginevra/cometa 4b-el
44 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°13028 vecchione/romi cortese 4b-el
45 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°14381 bonfanti tabata/marisa sforzini 4D-el
46 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°02315 zuri fermin/joshua 1D-el
47 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°18562 melu/mamma 1G-medie
48 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°12111 morgin 4c-el
49 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°10471 ilrev/virgilio 5B-el
50 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°14782 angelo rosero-angelo cariero 5C-el
51 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°04140 sara giovanni/lucy 2c el
52 PACCO SORPRESA BIGLIETTO N°09176 nicolas bet/mirella 2A-medie
53 PACCO SORPRESINA BIGLIETTO N°13635 pietro gap-mamma 4b-el
54 PACCO SORPRESINA BIGLIETTO N°01203 lucia chiavari/lucia chiavari 1G-el
GRAZIE AI NOSTRI SPONSOR:
QC TERMEMILANO – P.ZA MEDAGLIED’ORO 2 – MILANO
FROGS – VIA CADOLINI 32 – MILANO – MARCHIO IN THE BOX
NARA CAMICIE – C.SO VITTORIO EMANUELE 4 – MILANO
FACCO EU – CORSO XXII MARZO 24 – MILANO
PIZZERIA LA CAPPA 2 – VIA PERUGINO 32 – MILANO
LE CREAZIONI DI SILMIE – GIULIA HENSEMBERGER
SYNECO S.P.A. – SAN GIULIANO MILANESE – OFFICINA LO IUDICE – VIA SAN DIONIGI 117 – MILANO
PIZZERIA I DUE LECCESI – VIA BONVESIN DELLA RIVA 3 – MILANO
URBANI TARTUFI – VIA ANFOSSI 13 – MILANO
CENTRO ESTETICO SOLE LUNA – VIA ROSOLINO PILO 3 (02-29521847) e VIA BERGAMO 2 (02-54019735) – MILANO
BAR AURORA – VIA SCIESA 15 – MILANO
MAESTRO DI TENNIS MATTEO LUCCHINI – CELL. 333 5431566
L’ERBOLARIO – C.SO XXII MARZO 12 – MILANO
LASAGNERIA SORRYMAMA – C.SO DI PORTA ROMANA 79 – MILANO
NAMUR– VIA SPARTACO 29 – MILANO (ingresso da Via Paullo 16)
IL CAFFE’ AMBROSIANO – TORREFAZIONE – C.SO XXII MARZO 18 – MILANO
ETTA – ANTIQUARIA – VIA ANFOSSI 8 – MILANO
AMICI DELLA PIZZA – VIA ANFOSSI 28 (ang. Via CADORE) – MILANO
MONDADORI SPA
LABORATORIO CINGOLI – VIA TUCIDIDE 56 – MILANO
OCULISTA DOTT. CANDINO – VIA PERUGINO 5 – MILANO
MIND – C.SO XXII MARZO – MILANO